Новый наряд Тимошенко вызвал бурную реакцию в соцсетях

06.04.2018 6:39 6

Новый наряд Тимошенко вызвал бурную реакцию в соцсетях

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко сменила имидж — сегодня в Раде она появилась в пиджаке в стиле милитари. Причем, с оранжевыми и черными полосами на месте погон и вдоль рукавов.

Своеобразный френч вызвал бурную реакцию в соцсетях. Украинцы сравнивают новый стиль ЮВТ со знаменитым кителем Сталина и одежкой Ким Чен Ына.

Многие отмечают, что Тимошенко ищет новый образ для похода на президентские выборы.

К слову, вчера мы сообщали со ссылкой на фронтового волонтера Романа Доника о том, что в Генштабе ВСУ жестко отреагировали на политическую рекламу «Батькивщины» в зоне АТО. От этой политсилы в подразделения стали поступать пасхи с красным сердцем этой партии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций