Обострение на Донбассе: российские оккупанты применяют бронетехнику

15.10.2019 5:09 0

С начала четырнадцатого октября представитель пресс-центра Объединенных сил Светлана Халимоненко в опубликованной в 19:12 сводке зафиксировала семь обстрелов террористами украинских позиций на Донбассе.

Из 73-миллиметровой пушки боевой машины пехоты (БМП-1) враг вел огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Водяного под Мариуполем.

Из пехотного вооружения (гранатометы, пулеметы, автоматы разных типов) – трижды у Новотроицкого на Старогнатовском плацдарме, у Лебединского под Мариуполем, Опытного под Донецком и хутора Вольный в Золотом.

В свою очередь местные жители в социальных сетях сегодня вечером также сообщают о боевых действиях:

«16:58. Водяное/Коминтерново – тяжелое».

«17:54. Водяное/Ленинское – работает танк».

«В Докучаевске обстановка напряженная – бахи. 18.47».

«19:08. Сторона Докучаевска: грюк – плюх».

«20-00. Докучаевская линия фронта и Новоазовский район – стрелковое, АГС, СПГ, бронетехника и минометы 60, 82 и 120 мм».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций