Обострение под Мариуполем: террористы не прекращают обстрелы

25.10.2017 0:53 3

Обострение под Мариуполем: террористы не прекращают обстрелы

Напомним, на приморском направлении по данным спикера АТО Анатолия Стельмаха за первые 18 часов 24 октября под вражескими обстрелами погибли двое наших защитников. Еще двое ранены при подрыве на неизвестном взрывном устройстве.

При этом Анатодий Стельмах сообщил про обстрел украинских позиций у Водяного под Мариуполем из автоматических гранатометов и пулеметов.

О боях уже поздним вечером в соцсетях пишут местные жители:

«20:52. Под Мариуполем весь вечер гремит».

«21:21. Стрелково-минометный бой».

«23:45. Стрелковое, минометы 82 и 120 мм, бронетехника».

"23:46. Оркам не спится, вновь активны под Мариуполем".

Между тем, сегодня у Павлополя под Мариуполем бойцы АТО установили памятные кресты двум погибшим побратимам у места их подрыва на фугасе год назад, - сообщила мобильная пресс-группа ОТУ Мариуполь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Танзанит на каждый день: выдержит ли камень ежедневную носку в серьгах Ремонт швейных машин на дому: искусство и комфорт Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов

Лента публикаций