ОБСЕ: более половины домов в Чигарях разрушены и сожжены

17.08.2018 11:53 1

ОБСЕ: более половины домов в Чигарях разрушены и сожжены

Террористы ДНР уничтожили большую часть поселка

В районе Горловки в предварительном утреннем отчете за 16 августа пресс-центр Объединенных сил зафиксировал вражеские обстрелы украинских позиций у Новгородского (западнее города) из 82-миллиметровых минометов, БМП, гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В свою очередь оперативно-тактическое группирование Север дополняет, что минометный огонь ДНР вела по укреплениям Вооруженных сил Украины не только у Новгородского, но и у соседнего Южного.

А ОБСЕ рассказала, что ее беспилотник зафиксировал уничтожение огнем террористов более половины всех жилых домов в Чигарях (восточная, наиболее приближенная к Горловке часть Южного). Смотри скрин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Украине появились новые серии автомобильных номеров В России признали масштабную утечку радиации на ядерном предприятии Выбираем рольставни в туалет — 9 полезных советов В Днепре задержали женщину, которая ударила АТОшника молотком по голове: видео Мужчина сразился в смертельной схватке с семиметровым питоном: фото

Лента публикаций