Определились первые претенденты на победу в Евровидении-2018

08.04.2018 22:19 7

Определились первые претенденты на победу в Евровидении-2018

В Лиссабоне 8-го и 10-го мая пройдут полуфиналы, а 18-го мая финал Евровидения-2018. Украина выступает во втором полуфинале, к слову, вместе с Россией. Тем временем букмекеры определились с фаворитами первого полуфинала.

Израиль, Чехия и Эстония, по их мнению, имеют лучшие шансы на выход в финал. По второму полуфиналу данных пока нет.

Израиль на конкурсе будет представлять певица Нетта Барзилай с песней «Игрушка».

Украина попала во второй полуфинал, который состоится 10 мая. Кроме украинского исполнителя Меловина (Кости Бочарова) во втором полуфинале также выступят представители России (Юлия Самойловой), Сербии, Дании, Румынии, Австралии, Норвегии, Молдовы, Сан-Марино, Нидерландов, Черногории, Швеции, Венгрии, Мальты, Латвии, Грузии, Польши и Словении.

30-го марта MELOVIN рассказал об успешном завершении съемок ролика к треку Under The Ladder. Певец признался, что снимали клип около 20 часов, а режиссурой занимался Тарас Голубков, известный по работе над треком «Сейчас» любимца публики Монатика. То есть, все очень серьезно и круто.

Именно Голубков предложил конкурсанту Евровидения идею с видео, а исполнителя она настолько впечатлила, что даже правок не вносил. В итоге клип получился ярким. Певец сражается с самим собой, а также с огнем, ветром, и соблазном… Объектом соблазна выступила супермодель Юлия Гершун, обладающая титулами «Мисс Украина Вселенная 2016», «Мисс Днепропетровск 2012», «Мисс Монако 2016», и «Топ-модель мира 2017». Кто кого побеждает, станет ясно просмотрев клип.

Напомним, от Беларуси на Евровидении выступит украинец Alekseev. Только он на отборе был не из Беларуси, но это не помешало украинцу первенствовать как среди телезрителей, так и по результатам голосования профессионального жюри. Песня победителя называется Forever (навсегда).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После прошлогоднего курьеза купание Путина в проруби засекретили Ликвидированы известные террористы ДНР Сирена и Скиф. Имена и фото На улицах Донецка появились танки В Аргентине нашли самого крупного в мире динозавра В Виннице сильный пожар на заводе «Барлинек»: видео

Лента публикаций