Определились последние четыре участника Евро-2020

13.11.2020 2:59 1

Определились последние четыре участника Евро-2020

Национальная сборная Словакии в финальном матче плей-офф за выход на Евро встречалась с командой Северной Ирландии. Словаки быстро открыли счет, но в самом конце встречи лидер обороны команды Милан Шкриньяр срезал мяч в свои ворота.

В экстра-тайме словаки все же смогли дожать своего соперника и забить еще один гол, выйдя на чемпионат Европы 2020 года.

Северная Ирландия – Словакия 1:2 (в дополнительное время)

Голы: Шкриньяр, 88 (в свои ворота) – Куцка, 17, Дюриш, 110

Сборная Венгрии вышла в финальный турнир Евро-2020. В финальном матче плей-офф квалификации венгры обыграли Исландию, совершив камбэк. Хозяева проигрывали 0:1 и только в конце поединка смогли выровнять счет, а позже и получить преимущество.

Венгрия –Исландия 2:1

Голы: Него, 88, Собослаи, 90+2 – Сигурдссон, 11.

В еще одном матче плей-офф в Белграде сербы встречались с шотландцами. Представители Великобритании забили первыми и были близки к выходу на Евро уже в основное время, но пропустили в концовке встречи. В экстра-таймах команды не смогли забить и все решалось в серии послематчевых пенальти.

Игроки пробивали с 11-метровой отметки просто идеально. Лишь раз один из голкиперов сумел коснуться мяча за первые девять ударов, но и тогда мяч влетел в сербские ворота. Пятым у сербов пошел пробивать Митрович, его удар был сильным и прямо в угол, но голкипер сумел до него добраться и вывести шотландцев на Евро.

Сербия – Шотландия 1:1 (по пенальти 4:5)
Голы: Йович, 90 – Кристи, 52.

Еще в одном матче сборная Грузии на своем поле, имея преимущество, проиграла Северной Македонии 0:1.

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Соблюдение сроков в ремонтно-строительной компании Stroy House: stroyhouse.od.ua Стали известны подробности взятия под контроль ВСУ поселка Южное 10 особенностей французского остекления балкона Госсекретарем США стал Майк Помпео, заместителем прочат этническую украинку Порошенко серьезно сократил отставание от Зеленского

    Лента публикаций