Опубликовано видео ночного боя на Донбассе

05.01.2019 0:59 3

За первые 18 часов четвертого января пресс-центр Объединенных сил зафиксировал один обстрел террористами украинских позиций на Донбассе – из гранатометов разных типов и стрелкового оружия ЛНР вела огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у хутора Вольный в Золотом (западная Бахмутка). При этом один наш защитник получил повреждение («ушкодження»).

Местные жители в соцсетях сегодня о боевых действиях не сообщали, по крайней мере, до 23 часов. Вероятно, сказывается сильная метель, о которой «РЕАЛ» писал ранее: с одной стороны воевать сложно, с другой – местным жителям все равно мало что слышно.

Между тем, волонтерский фонд «Повернись живим» опубликовал видео работы пулеметчика ВСУ ночью с подписью:

«Как прошла новогодняя ночь на передовой? Как там ребята?» – сейчас это, пожалуй, одни из самых популярных вопросов, которые получают сотрудники фонда. Отвечаем: новогодняя ночь на фронте прошла так же, как и все остальные. ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций