Под Донецком тяжело ранены двое террористов «ДНР». Один скончался от потери крови

15.06.2020 0:39 2

Под Донецком тяжело ранены двое террористов «ДНР». Один скончался от потери крови

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «IgorGirkin» обратил внимание на сообщение “журналистки” и ярой сторонницы «русского мира» из ОРДО Мартины Харьковой о тяжелых ранениях двоих террористов ДНР, один из которых уже скончался.

Другая рашистка – Нэлли Тарабан – рассказала подробности инцидента. Оба боевика получили ранения на Трудовских – прифронтовой микрорайон Петровского района Донецка, напротив свободной Марьинки. Вскоре один наемник скончался от потери крови.

Второго госпитализировали и прооперировали (вероятно, в 14-ой больнице Донецка), после чего ему выставили счет в 10 тысяч российских рублей. Не ахти какие деньги (очевидно, только за расходные материалы), но Нелли Тарабан возмущается по поводу того, что террористов не лечат бесплатно.

Смотри скрин.

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

    Лента публикаций