Под Горловкой прошел тяжелый бой

18.01.2020 8:00 0

Под Горловкой прошел тяжелый бой

С начала семнадцатого января в опубликованной в 17:59 сводке пресс-центр Объединенных сил зафиксировал четыре обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе.

В том числе террористы ДНР из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Широкино под Мариуполем и Песок под Донецком.

Боевики ЛНР из 120-миллиметровых минометов и гранатометов разных типов обстреливали защитников Орехово на трассе Бахмутка.

Местные жители в социальных сетях уже вечером сообщали о боевых действиях, прежде всего, под Горловкой:

«17:36. Мариуполь. «Разведение сил на Донбассе: согласован новый участок недалеко от Мариуполя» – прям сейчас слышно, как разводят».

«Марьинка. 18:15 – временами бахи, стрелковое».

«20:08. Что это так прилетает? Аж хата трясётся! Горловка».

«Горловка. 20.10. Мощные прилеты на северо-западе».

«Горловка. Как вам звуки? Впечатляет, не так ли?»

«20:18. В стороне Горловки бахает. Уже несколько раз. И тяжеленьким таким».

«20:47. А у нас идёт обстрел. Горловка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Одессе дети перекрыли двор и стали требовать деньги за проезд: видео В «ДНР» ввели жесткие правила растаможки ввезенных машин Три тяжелых удара по Путину за день У террористов большие потери в боях под Горловкой Российский след в масштабном сое-рапсовом конфликте

Лента публикаций