Погибла боец ВСУ с позывным Артистка

20.06.2020 12:59 0

Погибла боец ВСУ с позывным Артистка

По данным утренней предварительной сводки пресс-центра Объединенных сил, наши боевые потери на Донбассе за девятнадцатое июня исчисляются двумя ранеными военнослужащими. Они подорвались на мине у Новотошковского в районе трассы Бахмутка. Состояние здоровья обоих удовлетворительное, они госпитализированы.

За первые семь часов двадцатого июня ПЦОС потерь на Донбассе не зафиксировал (похоже, и боевых, и небоевых).

Между тем, ведущий персональный учет наших боевых и небоевых потерь блогер «aphareus» сегодня сообщил о гибели вследствие несчастного случая шестнадцатого июня военнослужащей 93-ей бригады Вооруженных сил Украины участницы АТО/ООС Ирины Яремовны Шевчишиной (Артистка). Восемнадцатого июня ее похоронили в родной Надворной Ивано-Франковской области.

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    В Ровно сняли на видео, как старшеклассницы курили на уроке Названо имя морпеха ВСУ, погибшего в плену «ДНР» Шкиряк рассказал, кого нужно проверить по делу Савченко Фацевич указал Сивохо, что на Донбассе война с Россией Турчинов заявил, что Зеленский может реализовать наступление на Крым

    Лента публикаций