Погибли двое террористов «ДНР» из штурмового батальона «Сомали»

06.03.2021 11:49 8

Погибли двое террористов «ДНР» из штурмового батальона «Сомали»

Сегодня утром блогер и, предположительно, офицер разведки Вооруженных сил Украины Сергей Нещадим сообщил про большие потери российских оккупантов на Донбассе – трое «двухсотых» и столько же «трехсотых» боевиков ДНР.

Так, вчера при невыясненных обстоятельствах погибли двое террористов отдельного штурмового батальона «Сомали» первого армейского корпуса Вооруженных сил Российской Федерации. Данное бандформирование ДНР может воевать на разных участках фронта, пункт постоянной дислокации в Донецке.

Также вчера ранены двое наемников третьей бригады ДНР «Беркут», воюющей под Горловкой. ППД в самом городе.

А позавчера под Мариуполем вследствие подрыва на неизвестном взрывном устройстве (скорее всего, на собственной мине или растяжке) погиб один и ранен другой боевики из девятого отдельного штурмового полка ДНР. ППД в Новоазовске.

    Подпишитесь на новости

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

    Лента публикаций