«Порошенко сказал без виз!» Цыгане устроили клоунаду на границе

10.08.2017 20:21 3

«Порошенко сказал без виз!» Цыгане устроили клоунаду на границе

Вот есть же люди, которые ничего в принципе не понимают! И они в чем-то счастливы. Показательный пример произошел на границе на пропускном пункте Краковец во Львовской области.

Там группа из восьми цыган абсолютно без документов пыталась пройти за границу. Аргумент "железный" - безвизовый режим:).

Как написал у себя в Фейсбук полицейский со Львовщины Игорь Зинкевич, женщины, мужчины и дети, пытаясь перейти границу, кричали "без виз, Порошенко сказал без виз!".

Естественно, полиция их попросила.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Через сколько переводят мат капитал на ипотеку Смета под контролем: бесплатное программное обеспечение для расчета Электричество должно быть безопасным Резина EPDM: особенности, преимущества и сферы применения Куда и как вывезти строительный мусор?

Лента публикаций