Порошенко жестко ответил на призыв Земана продать Крым России

11.10.2017 15:12 3

Президент Украины Петр Порошенко выступил на заседании ПАСЕ. Он проинформировал о том, что происходит в нашей стране в связи с агрессией России на востоке, а также об угрозах всей Европе.

Среди прочего Порошенко фактически ответил на вчерашнее заявление президента Чехии Земана. Не называя его фамилию, президент Украины заявил, что решительно отталкивает и не воспринимает слова о том, что Крым - это завершенная история.

Порошенко заявил, что трибуна ПАСЕ - не место для подобных заявлений, не место для заявлений о продаже за деньги, нефть или газ суверенитета независимого государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт швейных машин на дому: искусство и комфорт Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков?

Лента публикаций