Пропали без вести двое бойцов ВСУ

02.08.2019 10:39 2

Пропали без вести двое бойцов ВСУ

По данным утренней предварительной сводки пресс-центра Объединенных сил, за первое августа наши боевые потери на Донбассе формально минимальны:

«За прошлые сутки вследствие вражеских обстрелов один военнослужащий получил ранение».

Впрочем, в зависимости от состояния пострадавшего эту информацию можно оценивать по-разному.

Между тем, блогер «Щоденник Перемоги» подметил, что в Днепре за короткий интервал времени исчезли двое бойцов ОС. Так, 20 июля пропал ехавший в увольнение военнослужащий Андрей Марчук. А 22 июля в 21:28 из поезда вышел Гнат Капитоненко (Хосе) из 93-ей бригады Вооруженных сил Украины и тоже пропал.

В Украине ранее уже фиксировались случаи целенаправленной охоты бандитов на военнослужащих. Надеемся, полиция не дремлет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секрет «тихой» и ровной стяжки: почему сварная сетка - лучший друг вашего будущего паркета. Экструзионный пенополистирол XPS: технология производства и свойства Технологии гарантирующие комфорт: интересные разработки в сфере электрокарнизов Почему метод PDR сохраняет заводское лакокрасочное покрытие автомобиля? Установка компенсатора: почему важно соблюдать направление потока и ориентацию патрубков?

Лента публикаций