«Реал» в матче полном интриги разбил «Барселону»

14.08.2017 1:52 4

В "Барселоне" на стадионе "Ноу Камп" состоялся поединок за Суперкубок Испании, в котором сине-гранатовые схлестнулись с мадридским "Реалом". Ответная игра 17 августа в Мадриде. С учетом трех голов на чужом поле "Реал" практически гарантировал себе завоевание трофея.

На 50-й минуте матча "Реал" повел в счете после того, как Жерар Пике отправил мяч в собственные ворота.

Кстати, Роналду вышел на поле лишь а 58-ой минуте, заменив Бензема. А уже на 70-ой боковыми ножницами пробил после навеса Бэйла. Вышло эффектно, но мимо.

А дальше стал рвать и метать Месси, то и дело создавая опасные моменты. И если на 75-ой минуте Навас отбил опасный дальний удар Месси, то через две тот не оставил ему шансов, точно пробив с пенальти, который был назначен за снос Суареса.

Уже спустя минуту Лео мог вывести "Барсу" вперед, но чуточку не попал. После этого взялся за дело Криштиану Роналду - на 80-ой он обыграл Пике и послал мяч в "девятку".

А уже на 82-ой минуте Роналду заработал вторую желтую карточку за симуляцию и был удален с поля (первую схлопотал за снятую после гола футболку). "Барса" буквально навалилась на ворота "Реала", пытаясь сравнять счет. Но... На 90-ой минуте Асенсио забивает в ближнюю "девятку" и "Реал" в меньшинстве делает счет 3:1.

"Барселона" - "Реал" - 1:3

Скончался боец ВСУ, прошедший Иловайск В финале нацотбора на Евровидение победила скандальная MARUV Круг нержавеющий - характеристики, виды В Виннице определили дату открытия нового сезона фонтана Roshen Предатель и шпион «ДНР» из Мариуполя получила 8 лет тюрьмы