«Реал» выиграл у «Манчестер Юнайтед» и завоевал Суперкубок УЕФА: видео голов

09.08.2017 3:08 5

В столице Македонии Скопье состоялся матч за Суперкубок УЕФА. Сошлись в битве "Реал" и "Манчестер Юнайтед".

Счет открыли победители Лиги чемпионов - на 24-й минуте Каземиро после передачи Карвахаля отправил мяч в сетку. При этом у многих сложилось впечатление, что пас на Каземиро пошел, когда он был в положении вне игры. На самом деле не был - его ноги были чуточку дальше ног защитника "МЮ", впереди был лишь корпус, из-за чего и сложилось ошибочное представление.

Этот гол оказался единственным в первом тайме.

Вторая половина матча прошла в остро атакующем футболе. Но первым вновь отличился "Реал": на 52-ой минуте Бэйл вывел Иско на ударную позицию и тот не промазал - 2:0.

Интригу вернул Лукаку, отквитавший на 62-ой минуте один мяч.

Но чуда не случилось и сливочные довели дело до победы 2:1, выиграв Суперкубок.

В Офисе президента рассказали о деликатном разговоре Зеленского с Аваковым Дело на Бакулина открыл еще Пшонка Под Донецком тяжелый бой В Донецке чудом спасли двоих тонущих рыбаков Террористы разблокировали выезд из «республики» с параллельным введением новых ограничений