Рейтинг душевых кабин 2017 года

10.02.2017 10:37 81

Рейтинг душевых кабин 2017 года

Достойной заменой чугунной ванны, которая явно всем наскучила своим зоурядным видом за долгие десятилетия ее "востребованности", на сегодняшние день представлены устройства, которые способны не только превзойти "чугунную королеву" более эстетичным внешним видом, но и значительным дополнительным функционалом.

Именно так можно охарактеризовать уже полюбившиеся душевые кабины, которые для некоторых уже успели стать необходимым фактором для обеспечения комфортных условий жизни. Весьма заметна такая необходимость в летний период, когда душ становится единственным спасением он последствий жары.

При окончательном решении смены имиджа ванной комнаты, а именно приобретения и установки душевой кабины, стоит все же изначально ознакомится с возможным вариантом выбора такого устройства. Ведь существует множество различных факторов, которые весьма индивидуальны для каждого покупателя, для определения той или иной модели душевой кабины. Изначально рекомендуется прислушаться к массовому мнению, а именно ознакомится с рейтингом производителей душевых устройств и только тогда решать в пользу какой модели отдать предпочтение. Для потенциальных покупателей душевых кабин предоставлен рейтинг наиболее популярных  моделей за 2017.

Стоит также предварительно сделать замеры ванной комнаты, прежде чем определить будущею покупку. Также потребуется диагностика неровностей стен и пола. Ввиду обнаружения значительных неровностей,  между устройством и поверхностью могут образоваться щели. Если же таких причин для беспокойства нет или планируется их устранение в скором времени, можно смело рассматривать возможные модели.

При выборе важно учитывать наличие различных элементов и их качества.

Комплектация душевой кабины

Поддон - главный элемент данного душевого устройства. Главным элементом душевой кабины является поддон. Первооочередно стоит учитывать материал из которого он изготовлен. Преимущество отдают чугунным поддонам, так как благодаря положительной характеристике материала, и сам элемент будет обладать высокой прочностью. Хотя нагреваться он будет дольше. Использование при производстве поддона в качестве материала сталь, обеспечит элементу легкость. Но так как материал сам по себе тонкий, при воздействии водяного напора будет излишне шуметь. Существует также вариант и акрилового поддона.

При предпочтении керамического поддона стоит обратить внимание на его хрупкость. мраморный поддон станет хоть качественным и визуально выгодным вариантов приобретения, но по стоимости доступен далеко не всем. Высота поддона также весьма значима, ведь она должна подходить к уже имеющейся канализации. Кабинка может быть как отрытого типа, так и закрытого. В случаи с уже упомянутыми проблемами с неровностями стен, от закрытой кабины лучше отказаться, ведь кабинка прилегать плотно не будет. Также отличима и сама конструкция дверей: есть вариант раздвижных дверей, хотя им свойственно часто ломаться; можно приобрести душ с распашными дверями, но при этом нужно будет учесть наличие для них свободного места в комнате.

Выбор душевых кабин из наиболее популярных моделей

Покупка в основном зависит от того насколько качественна и многофункциональна конструкция душевой кабины. Но перебирая один вариант за другим, покупатель тратит достаточно серьезные временные затраты. Поэтому производители часто составляют рейтинг наиболее популярных и востребованных моделей, дабы определится среди лучших из них, какую кабину лучше приобрести.

Рейтинг моделей, по мнению экспертов  2017:

Душевая кабина IDO Showerama стала лучшей, по мнению потребителей, узнать подробнее о ней вы сможете по ссылке. Внешне напоминает четверть круга, что предусматривает угловую установку. стоит учитывать низкую высоту акрилового поддона, а также наличие раздвижных дверей из стекла. Ее функционал представлен гидромассажем, электронным управлением, наличием встроенного радио и громкой связи.

Serena EW-32217G – имеет кабину пристенного типа, оснащена гидромассажем. Конструкция оснащена акриловым глубоким поддоном и раздвижными стеклянными дверями, предусмотрена функция вертикального гидромассажа, вентиляция и электронное управление.

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Донецком возобновились бои, у террористов замечена мощная российская техника ВСУ не отвечают на обстрелы. У нас двое раненых Казино Вулкан 24 не даст вам заскучать В Киеве в ДТП попал Москвич с арсеналом оружия В плен «ДНР» попали восемь бойцов ВСУ

Лента публикаций