Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов

07.12.2017 7:11 2

В Мадриде проходит матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Боруссией". Нападающий королевского клуба Криштиан Роналду уже успел установить очередной рекорд в истории ЛЧ. Он забил во всех шести матчах группового турнира. Ранее это никому не удавалось.

Счет в матче на 65-ой минуте 2:2. "Реал" вел 2:0 к 12 минуте матча, но дважды пропустил от Обамеянга. Ярмоленко начал матч на скамейке запасных.

Напомним, в прошлом туре Криштиану Роналду, оформив дубль в матче против кипрского АПОЭЛа побил свой же рекорд по числу забитых голов в Лиге чемпионов за календарный год. Португалец отметился в турнире уже 18 раз. Сегодня забит 19-й гол.

Бойцы ВСУ заблокировали БПЛА террористов «ДНР» На Винничине отдали дань памяти Данилу Нечаю и его казакам В Белом доме готовят мощный удар по ближнему окружению Путина В «ДНР» заявили, что 346 «шпионов» получили по 20 лет тюрьмы В оккупированную Горловку контрабанду возят «КамАЗом»