Российские кураторы дали новую установку главарям «ЛДНР»

09.07.2019 20:32 3

Российские кураторы дали новую установку главарям «ЛДНР»

Спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк обнародовал информацию Главного управления разведки МОУ об очередных попытках оккупантов привлечь к «службе» в рядах бандформирований местное население ОРДЛО.

Поскольку работы в «республиках» почти нет, и платят за нее мало, наемников вроде бы хватает, но только на те вакансии, которые не принимают участия в боевых действиях. Чтобы компенсировать дефицит боевиков, полевые командиры изымают у подчиненных документы и не отпускают их в отпуска.

Что подтверждает на скрине террорист Алексей Садовый: зарплата по факту 10 тысяч российских рублей, без увольнительных и отпуска.

При этом другие террористы сообщают, что кураторы заставляют полевых командиров террористов увольнять со «службы» в первом и втором армейских корпусах (ДНР и ЛНР) мужчин, старших 55 лет. На это пришел негласный приказ. При этом методы «выдавливания» весьма жесткие. Смотри второй скрин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скончался террорист с позывным Хохол. Фото На Винничине посреди зимы на Южный Буг прилетела крупная стая лебедей В ДНР заявили о проведении «АТО» в районе Новоазовска Морпех «ДНР» погиб при загадочных обстоятельствах Доска обрезная из лиственницы: материал изготовления, сортность, приемущества

Лента публикаций