Российский экс-депутат заявил, что Путину придется гореть в аду

13.10.2018 6:29 17

Российский экс-депутат заявил, что Путину придется гореть в аду

Бывший депутат Госдумы России Илья Пономарев, который единственный проголосовал против аннексии Крыма и сейчас живет в Киеве, в эфире телеканала “Прямой” заявил, что вся та катастрофа, которая происходит в мире спровоцирована двумя людьми. Один из них – президент России Владимир Путин.

Пономарев сказал, что он сомневается, что они вообще верят в то, что им придется нести ответственность перед тем, кто свыше. Однако, в конечном итоге им придется гореть в аду.

Напомним, в России очень ревностно отреагировали на решение Вселенского патриархата об автокефалии для Украины. Решение не признают и раздувают истерию с угрозами в адрес нашей страны.

Вечером в пятницу Путин провел Совбез РФ, на котором одним из обсуждаемых вопросов стало решение Синода об автокефалии украинской церкви.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ДНР разбушевалась возле Горловки Россия сняла запрет с украинского транзита в страны Азии В США арестован конгрессмен Крис Коллинз Через два дня ожидается парад планет: в следующий раз такой будет через 141 год ЛНР нанесла удар по Бахмутке – у ВСУ четверо раненых

Лента публикаций