Сборная Украины разгромила Сербию в отборе на Евро-2020

07.06.2019 23:49 0

Сборная Украины провела блестящий матч в рамках отбора на Евро-2020. Во Львове наша дружина разгромила сильную дружину Сербии – 5:0! Чем доказала не случайность гостевой ничьи с Португалией 2:2 и победу над Люксембургом.

Началу разгрома положил дубль Виктора Цыганкова, который лидер “Динамо” оформил в течение одной минуты в первом тайме.

Вторую половину матча подопечные начали с красивой атаки и гола Коноплянки. Евгений был заменен за 15 минут до конца поединка, успев забить свой второй гол. Между ними свой первый мяч за сборную забил Яремчук.

Сборная Украины набрала 7 очков в трех матчах и лидирует в своей отборочной группе.

Саакашвили не хочет, чтобы его голос сравнили с «голосом на пленках» Как привести в порядок пострадавшее в драке лицо На «подвал» «ДНР» попал известный блогер Террористы «ЛНР» разбушевалась на Бахмутке, в ход пошли минометы Биокамины для квартиры и дачи: 7 советов по выбору, преимущества и недостатки