Сборная Украины в гостях сыграла вничью с Италией

11.10.2018 7:49 0

Национальная сборная Украины по футболу сыграла в Генуе товарищеский матч со Скуадрой Адзурой. После финального свистка сборную Италии освистали ее болельщики. Подопечные Андрея Шевченко хоть и играли вторым номером, сыграли в достойную ничью 1:1.

Оба гола в матче были забиты во втором тайме. Сначала на 55-ой минуте отличились хозяева поля – гол забил Бернардески после розыгрыша углового. Но уже на 63-ей минуте Малиновский счет сравнял.

В прошлых встречах сборная Украины ни разу не обыгрывала итальянцев. У нас в пассиве было семь поражений и одна ничья 0:0 в 2006 году в товарищеском матче.

Черепица для уюта вашего дома Преимущества винтовых компрессоров Турция готовит антироссийские проекты на Кавказе и в Украине Террористы с окраин Донецка бьют по Пескам Саакашвили организовал штурм Октябрьского, а затем обвинил в этом власть