Серийные убийцы из Кривого Рога скармливали собакам уши своих жертв

29.10.2018 6:01 9

Серийные убийцы из Кривого Рога скармливали собакам уши своих жертв

Раскрыта серия жестоких и бессмысленных убийств в Кривом Роге Днепропетровской области. По информации замначальника Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина, гражданин России с подельниками убил с начала года пятерых человек. Трупам отрезали уши, которые скармливали собакам. Затем их закапывали во дворе частного дома, где и был задержан этот маньяк.

Ранее сообщалось, что задержание произошло 28-го октября. Тогда было установлено, что убиты четверо – трое мужчин и одна женщина. Сейчас уже известно о пяти жертвах.

Аброськин говорит, что начиналось все с выпивки, которые перерастали в ссоры и заканчивалась убийствами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шумный магазин снизу и сосед с перфоратором: как выжить? Как выбрать утеплитель для квартиры в Москве: полный гид по материалам и технологиям Гипсовая лепнина: от античности до интерьеров Облачные вычисления с GPU: новая эра возможностей Трубчатые воздухоподогреватели ВЗП: как они повышают КПД промышленных печей

Лента публикаций