«Севилья» победила «Интер» и выиграла Лигу Европы

22.08.2020 1:29 2

На стадионе Рейн Энерги в Кельне испанская “Севилья” добыла волевую победу над итальянским “Интером” 3:2 и в шестой раз выиграла Лигу Европы.

После уверенной победы в полуфинале над “Шахтером” со счетом 5:0 “Интер” резво стартовал и в отчетном поединке. Уже на 5-ой минуте Лукаку открыл счет. Однако дубль Де Йонга вывел вперед испанцев к 33 минуте. Спас тайм Годин, который на 35-ой минуте замкнул головой прострел со штрафного удара – 2:2.

А затем команды стали уделять больше внимания обороне. Пока все не решил момент на 74 минуте: подача в штрафную, суета, Диего Карлос бьет чере себя и от Лукаку мяч залетает в ворота! 3:2!

Задержан боец ВСУ, ранее служивший в штабе ДНР Скандал в Минской ТКГ: представитель ОБСЕ провел тайную встречу с Сурковым На передовых позициях «ДНР» появились танки и РСЗО Довыборы в Раду на Ивано-Франковщине: данные экзит-пола Качественные двери с терморазрывом по доступной цене