«Шахтер» трижды забил «Зирке» на последних минутах таймов: видео

23.09.2017 20:09 0

После потери очков в предыдущем туре в Одессе (нулевая ничья с "Черноморцем") сегодня донецкий "Шахтер" со счетом 4:2 выиграл в гостях у кропивницкой "Зирк".

Решили исход последние минуты обоих таймов, в которые "Шахтер" забил трижды. В первом тайме при счете 1:1 на 44-ой минуте забил Марлос, а на уже добавленной минуте оформил свой дубль Феррейра. А во втором на 96-ой минуте впервые с апреля отличился футболист сборной Украины Виктор Коваленко.

До завершения матча "Динамо" с "Вересом" подопечные Фонсеки вернули себе первое место в турнирной таблице.

Зирка – Шахтер 2:4

Голы: Эль Амдауи, 38, Рассадкин, 76 — Феррейра, 13, 45+1, Марлос, 44, Коваленко, 90+5.