«Шахтер» в гостях победил «Ворсклу»

04.04.2021 19:59 0

Донецкий “Шахтер” на выезде одержал уверенную победу над Ворсклой (2:0) в поединке 20-го тура чемпионата Украины.

“Горняки” забили по одному голу в каждом из таймов. В обоих случаях отличился форвард Жуниор Мораес. Причем, дважды ему ассистировал отличными передачами Алан Патрик.

Вчера же Луганская “Заря” в гостях с таким же счетом обыграла “Рух”. И там тоже был дубль – он на счету Громова.

К слову, был в отчетном туре и хет-трик. Его оформил Бондаренко из “Мариуполя”. В итоге его команда со счетом 4№3 победила “Ингулец”.

Что касается “Динамо”, то оно в эти минуты играет первый тайм в выездном матче против “Александрии”. Там счет пока не открыт.

Moneyveo

Подпишитесь на новости

На Винничине женщина убила мужа во время приготовления ужина Выявлен канал нелегальной миграции в Россию Под Донецком идут бои, разрушены два частных дома Учебный год в Украине завершится дистанционно На разбое задержали трех грузин, получивших гражданство от Зеленского