«Шахтер» во второй раз выиграл у «Реала» в Лиге чемпионов

02.12.2020 8:09 0

Сегодня “Шахтер” в Киеве на НСК Олимпийский сотворил маленькое чудо в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Донецкая команда во второй раз в розыгрыше выиграла у мадридского “Реала”. На сей раз со счетом 2:0 (на Сантьяго Бернабеу была победа 3:2).

На 57 минуте поединка суматоха в штрафной “Реала” завершилась отскоком, после которого Дентиньо первым сориентировался в ситуации и переправил мяч в сетку ворот Куртуа! 1:0!

А на 82 минуте прошла контратака: Соломон приблизился к штрафной и пробил в нижний ближний угол. 2:0!

Отметим, что “Реал” по ходу матча больше атаковал, создавал неплохие моменты, но реализовать свое преимущество не сумел.

После двух разгромных поединков с “Боруссией” М (0:6 и 0:4) горняки сумели восстановиться психологически и показали классный результат. На данный момент они обходят не только “Интер”, но и “Реал”. А посему имеют даже шанс выйти из группы, но для этого необходимо победить в последнем туре в Милане. Это практически не реально, но кто его знает, как встанут звезды….

10 советов по оформлению контрастной стены в интерьере + фото Нардеп Мельничук хочет снять неприкосновенность и привлечь к ответу Парасюка Украинка, продавшая девственность за миллион евро, подчистила аккаунты в соцсетях Сенат США начал процесс по делу об импичменте Трампу Возле Донецка прошел тяжелый бой