Снайпер уничтожил террориста «ДНР» по прозвищу Карелия

23.05.2020 19:39 1

Снайпер уничтожил террориста «ДНР» по прозвищу Карелия

Украинский патриот и блогер с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным «ихтамнетом»:

«Маркитантов Алексей (Карелия). «15ка», внутренние войска «МВД» ДНР. Умер 18/05/2020 в результате ранений, полученных 25/04/2020 в районе авдеевской промзоны».

Информация взята из социальных сетей сторонников «русского мира». В частности, плохо знающий русский язык командир роты, в которой служил Карелия, указывает, что его подчиненного тяжело ранил украинский снайпер. Рядом с Карелией пострадал и Рекс, но этот боевик поправился.

Также данный ротный жалуется, что его позиции у оккупированной Ясиноватой «подвергаются мощным бомбардировкам украинской артиллерии».

В базе «Миротворца» Алексей Маркитанов не числится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций