Стало известно, на кого охотились террористы в Донецке

03.11.2018 5:39 1

Ранее «РЕАЛ» сообщал, что днем 2 ноября в Донецке местные жители отмечали большую активность террористов в городе: много вооруженных патрулей на дорогах, которые проверяли весь автотранспорт и пешеходов. Позже стало известно – искали боевика, бежавшего со службы в одной из «воинских частей» в Донецке:

«Сегодня кто-то из вояк свалил с части… Ищут по всему городу, будьте аккуратны».

«Кто-то сбежал. У нас на Петровке зеленых человечков натыкано было кругом и у посадок стояли».

Между тем, «Информационное сопротивление» сообщило, что в сотой бригаде ДНР (бывшая гвардия Захарченко, расквартированная, кстати, в Донецке) новое командование устроило такую «уставщину», что личный состав массово разбегается. Многие боевики, не дождавшись увольнения, оставляют «службу» самовольно.

Так что, возможно, террористы ловили сегодня «гвардейца».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций