Супряга забил три гола в ворота своего Динамо: видео

29.02.2020 9:59 0

Владислав Супряга стал героем матча в Днепре. Его хет-трик принес Днепру-1 победу в матче 20-го тура УПЛ над Динамо со счетом 3:1.

Пикантности ситуации придает то, что Супряга является игроком Динамо, а в Днепре выступает в качестве арендованного и получил от собственников разрешение на участие в данном поединке.

Динамо после первого тайма выигрывало 1:0 благодаря голу с пенальти Вербича. Супряга вышел во втором тайме на замену и трижды отличился с 71-ой по 90-ю минуты матча.

Двое снайперов ликвидировали 12 оккупантов: новое видео На Винничине грузовик насмерть сбил пенсионерку Знакомство с Слотокинг В Донецке закрывается крупная сеть супермаркетов Возле Дебальцево замечены 27 российских танков