Сваток из «Зари» забил феноменальный гол «Черноморцу»: видео

02.12.2017 20:40 2

И в жилах украинских футболистов течет бразильская кровь. По крайней мере, когда хотят, они могут показывать финты, достойные южноамериканских «звезд». Так, в Одессе двое игроков луганской «Зари» разыграли комбинацию, которая завершилась эффектных ударом пяткой в угол ворот. Голкипер хозяев оказался бессилен.
В поединке 18-го тура Премьер-лиги на 66-ой минуте Артем Громов эффектным бразильским финтом разобрался с двумя защитниками одесской команды у самого угла поля, прошел у кромки и передал мяч партнеру - находившийся в центре штрафной площадки Александр Сваток замкнул передачу в ближний от вратаря угол ворот, впритык со штангой.

Через 5 минут Алексей Хобленко забил в ворота "Зари" и установил окончательный счет в матче - 1:1.

Зеленский сделал жесткое обращение к Раде и Порошенко Жестокое убийство на Винничине В центре Донецка террористы Ходаковского украли строительную технику Террористы накрыли минометным огнем Зайцево В НАБУ заявили об отсутствии в скандальной переписке упоминаний о Гладковском