Террористы атаковали позиции ВСУ на мариупольском направлении

14.09.2018 23:43 3

Террористы атаковали позиции ВСУ на мариупольском направлении

В первые 7 часов четырнадцатого сентября под Мариуполем пресс-центр Объединенных сил зафиксировал обстрелы украинских позиций у Гнутово, Водяного и Широкино из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В последующие 11 часов ДНР вела огонь по укреплениям ВСУ у Чермалыка, Павлополя, Лебединского и Водяного из того же набора с добавлением БМП.

У нас обошлось без потерь.

Пользователи соцсетей подтверждают боевые действия:

«09:45. Водяное. Стрелкотня».

«10:15. Талаковка/Коминтерново: престрелки из крупнокалиберных пулеметов».

«11:15. Лебединское: применялось крупнокалиберное и стрелковое вооружение.

«13:50. Гнутово. Несколько бахов и к/к пулеметы».

«16:55. Талаковка. Воюют: СПГ, АГС, к/к пулеметы и стрелковое».

Между тем, ОБСЕ сообщает, что террористы не пропускают ее наблюдателей в прифронтовые оккупированные села под Мариуполем: Верхнешироковское (Октябрь), Пикузы (Коминтерново) и Саханку. А также в приграничное Леоново. Вероятно, оккупанты скрывают российскую бронетехнику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций