Террористы «ДНР» атаковали бойцов ВСУ у Старогнатовки

24.07.2020 5:49 0

За первые семнадцать часов 23 июля пресс-центр Объединенных сил зафиксировал два обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Так, террористы ДНР из станковых противотанковых гранатометов вели огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Старогнатовки между Донецком и Мариуполем.

В свою очередь, боевики ЛНР из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали защитников Причепиловки в районе трассы Бахмутка.

Наши защитники адекватно ответили на оба обстрела.

ОБСЕ сообщила, что две ее видеокамеры зафиксировали интенсивные бои в районе участка разведения сторон у Золотого, но все-таки за его пределами. Их же слышали наблюдатели Специальной мониторинговой миссии, находившиеся в соседней Попасной. Накануне БПЛА ОБСЕ фиксировал людей на бывших позициях обеих сторон в пределах участка разведения. Смотри скрин.

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

    Лента публикаций