Террористы «ЛДНР» признали свои большие потери

31.05.2019 4:59 0

В последнее время «РЕАЛ» опубликовал несколько роликов из цикла «шмаки-бум», снятых на соседних участках фронта: на Светлодарской дуге и в районе Попасной. На них показано, как под корректировкой беспилотных летательных аппаратов бойцы Объединенных сил (полк «Азов» НГУ и 54-ая бригада ВСУ) ведут ответный огонь по позициям оккупантов предположительно из минометов, а также противотанковыми управляемыми ракетами.

И вот террористы из шестого полка квазиобразования ЛНР в социальных сетях это признают, указывая на свои большие потери, и сетуют на то, что им запретили отвечать на обстрелы, в частности использовать ПТУРы.

Поверить в такой запрет, конечно, сложно. Возможно, ПТУРов просто не хватает. А вот снарядов и мин из России у террористов много, и они щедро обстреливают ими украинских защитников, о чем регулярно сообщает ПЦОС.

В свою очередь Александр Чернов, владеющий ситуацией в некоторых медицинских учреждениях на оккупированной территории, в четверг вечером сообщил о новых потерях террористов в том же районе:

«Первомайск – в морге один свежий оркотруп. В Стаханове (Кадиевка) – один раненый орк!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций