Террористы получили результативную ответку возле Авдеевки

15.02.2018 12:11 4

Террористы получили результативную ответку возле Авдеевки

Наблюдатели ОБСЕ нашли 3 российских САУ под Донецком

Вчерашние массовые сообщения жителей Донецка об интенсивных боевых действиях спикер АТО Василий Лабай в утренней сводке за 14 февраля объяснил вражескими обстрелами украинских позиций на вентиляционном стволе шахты Бутовка из 120 и 82-миллиметровых минометов и пехотного вооружения (гранатометы, пулеметы, автоматы и т.д.) А по укреплениям ВСУ у Авдеевки ДНР вела огонь из 82-мм минометов, гранатометов и пулеметов.

Последние замеченные нами тревожные твиты в соцсетях состоянием на 9:00:

«Марьинка. Примерно с 4-х и где-то на протяжении часа отдаленно было слышно редкие, но мощные бахи».

"На Донецк повезли подстреленного орка, двухсотый. После этого обстрелы у Авдеевки прекратились".

Обстреливая позиции ВСУ, террористы попали в жилой дом в Спартаке.

А в ОБСЕ рассказали, что ее наблюдатели зафиксировали к юго-западу от Кировского района Донецка (то есть, у фронта) 3 самоходных артиллерийских установки (2С1):

«Вооруженный мужчина в одежде военного типа сказал патрулю миссии немедленно покинуть район».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций