«Третья сила» на Светлодарской дуге уничтожила позиции и бронетехнику террористов

02.03.2018 23:40 8

В течение первых 18 часов 2 марта спикер АТО Василий Лабай зафиксировал 6 вражеских обстрелов украинских позиций на Донбассе. В том числе по укреплениям ВСУ у Троицкого (северный край Светлодарской дуги) варг вел огонь из 120-миллиетровых минометов.

В свою очередь фронтовой волонтер Юрий Мысягин рассказал, что у противника в районе Светлодарской дуги прошла ротация, и сменщики якобы решили покошмарить украинских военных. Но им помешала «третья сила»:

«В районе посёлка Троицкое над позициями обдроченцев неожиданно произошел «метеоритный дождь»: сгорела БМП и дом, в котором они жили. А в добавок ещё и передовой опорник сильно развалился. Брёвна обрушились».

Заметим, что на этой войне существует негласная традиция, по которой обе стороны оказывают «теплый прием» своим визави, заступающим на позиции по ротации, пользуясь тем, что новички хуже ориентируются в непривычной обстановке и вынуждены много времени уделять налаживанию бытовых вопросов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Через сколько переводят мат капитал на ипотеку Смета под контролем: бесплатное программное обеспечение для расчета Электричество должно быть безопасным Резина EPDM: особенности, преимущества и сферы применения Куда и как вывезти строительный мусор?

Лента публикаций