Три украинских команды сыграли вничью в еврокубках

08.11.2019 2:09 0

Киевское Динамо в рамках Лиги Европы в гостях сыграло вничью с Копенгагеном 1:1. Подопечные Михайличенко по ходу встречи проигрывали, а в ее дебюте не реализовали пенальти (Цыганков). Сравнял счет Вербич. Обидная в целом ничья, так как бело-голубые играли лучше и создали гораздо больше голевых моментов.

Также провела свой поединок Александрия – дома команда принимала французский Сент-Этьен. Проигрывая к 83 минуте со счетом 062, команда собралась и вырвала ничью. Забили Безбородько и Задерака. В итоге 2:2.

С учетом того, что днем ранее донецкий Шахтер в Лиге чемпионов сыграл 3:3 с Динамо из Загреба, проигрывая на 91 минуте 1:3, имеем три ничьи наших команд в еврокубках. И все они вырваны в концовках матчей.