Турция уничтожила в Сирии российский ракетный комплекс «Панцирь-С1»: видео

04.03.2020 1:49 0

Турция уничтожила в Сирии российский ракетный комплекс «Панцирь-С1»: видео

В сирийской провинции Идлиб российско-асадовские силы продолжают нести существенные потери под ударами турецких беспилотников. Нынче уничтожен очередной российский Панцирь.

Видео с уничтожением в городе Саракибе выложен в Твиттере.

Ранее в интернете широко расходились снятые БПЛА видео ударов турок по россиянам, иранцам и асадитам в северо-западной Сирии: «Знищення російського ЗРПК Панцирь-С1 в Сирії збройними силами Туреччини» (это сообщение от 29 февраля).

Напомним, 3 марта турецкий истребитель сбил сирийский военный самолет, а повстанцы бомбили колонну бронетехники. При этом, российские военные и асадовская армия успешно контратаковала в том же Саракибе.

К слову, Армия обороны Израиля 21 января радиоуправляемой ракетой точно поразила объект на территории Сирии. В итоге был уничтожен российский зенитный ракетно-пушечный комплекс Панцирь-С1. Причем, пресс-служба Цахаля еще и распиарила это, выложив в Тwitter видео. По сути, пощечина получилась публичной.

‼ #ШАМ. Вот видео уничтожение очередного русского супер-пупер “Панциря 1С” о котором мы сообщали ранее. Уничтожен в #Саракибе

Опять как и в предыдущем случае #Панцирь был в боевом состоянии, но турецкого дрона “не заметил” 😄 #турция #сирия #идлиб #дрон pic.twitter.com/kXtx9iceB8

— Kavkaz Center (@newkc14) March 3, 2020

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций