У террористов ДНР двое «двухсотых». Имена и фото

25.12.2017 6:59 4

У террористов ДНР двое «двухсотых». Имена и фото

Украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» сегодня сегодня сообщил о гибели очередного террориста, числящегося в базе «Миротворца»: «Болотов Данила Владимирович (Горловка, 30/06/89) погиб под Гольмой 21/12/17». Информация почерпнута в соцсетях рашистов.

Как и следующая: «Грозь Дмитрий Викторович (Успенка/Севастополь, 28/07/73) умер 23/12/17». О смерти последнего написал известный террорист Ольхон – предположительно под его командованием террористы в начале 2015-го взяли и удерживали Логвиново, фактически окружив группировку сил АТО в Дебальцево.

Кроме того, «Necro Mancer» в одном из отчетов ОБСЕ заметил информацию о перевозке рефрижераторами предположительно трупов «ихтамнетов» с Донбасса в Россию. Почему СММ нарушила собственные правила и не перевела эту информацию на русский язык, непонятно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций