Украина и Португалия победили в рамках отбора на Евро-2020

12.10.2019 4:39 1

Украина и Португалия победили в рамках отбора на Евро-2020

Очередной блестящий матч в исполнении сборной Украины! Команда Шевченко обыграла в рамках отбора на Евро-2020 команду Литвы 2:0 и фактически гарантировала себе право сыграть в финальном турнире.

Дубль в матче сделал Руслан Малиновский, отличившись на 29 минуте после игры в стеночку с Мораесом, и со штрафного на 58-ой.

Наша команда доминировала весь матч и могла еще не раз отличиться.

После сегодняшней победы в Харькове сборная Украины при пяти победах и одной ничьей набрала 16 очков. Дышит нам в спину Португалия, у которой 11 очков и одна игра в запасе. Сегодня Роналду и партнеры 3:0 победили Люксембург.

Через три дня в Киеве состоится матч, в котором фактически решится, кто займет первое место в группе – мы или португальцы. Что касается выхода в финальную часть чемпионата Европы, то есть лишь один фантастический шанс не попасть на него – проиграть Португалии, а затем потерпеть разгром от Сербии с разницей в 6 мячей (при этом сербы еще должны выиграть у Литвы и Люксембурга).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России медведь откусил руку мужчине, который хотел его покормить Умер известный украинский писатель Сергей Иванов В блокаде ЛДНР вскрылась большая брешь Под Донецком отгремел тяжелый бой 8 советов по выбору остекления для панельного дома

Лента публикаций