Украина открыла еще один КПВВ на Донбассе

04.07.2020 14:39 0

Украина открыла еще один КПВВ на Донбассе

Пресс-центр Объединенных сил сообщил, что за второе июля через контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская на свободную территорию проследовали 400 человек. На оккупированную – 293. На линии разграничения с ОРДО все коридоры закрыты террористами, хотя украинские КПВВ Марьинка и Новотроицкое работают вхолостую.

На скрине ОБСЕ подтверждает этот расклад. Мало того, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии видели, что работает вхолостую еще один наш КПВВ на линии разграничения с ОРДО – Гнутово под Мариуполем.

На других скринах жители ОРДО (кстати, сторонники «русского мира») возмущаются закрытием террористами линии разграничения и ставят логичные вопросы, на которые им никто не отвечает:

Почему «республика» не впускает домой «граждан ДНР»?

Каков эпидемиологический смысл в запрете выезда в свободную Украину? (Оккупанты говорят, что закрыли линию разграничения из-за коронавируса.)

Каков смысл в публичной стимуляции оккупантами сообщения между ОРДО и свободной Украиной через территорию РФ?

Почему нормальная работа коридора в Станице Луганской не принесла никаких проблем для квазиобразования ЛНР?

Правда ли что оккупанты больше не собираются пускать пенсионеров ОРДО за украинскими пенсиями?

    Источник

    Следующая новость
    Предыдущая новость

    Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

    Лента публикаций