Украина потерпела унизительное поражение от Испании в Лиге наций

07.09.2020 1:39 0

В Мадриде на стадионе Альфредо ди Стефано при пустых трибунах сборная Украины в рамках Лиги наций потерпела унизительное поражение 0:4 от Испании. При этом могли пропустить и 10 голов. Шансов забить же у наших не было.

Подопечные Андрея Шевченко с первых минут матча и до финального свистка выглядели беспомощными, были периоды, когда команда по несколько минут не могла коснуться мяча…

Два первых гола забил Серхио Рамос (первый из них с пенальти), а затем отличились Фати и Торрес.

В параллельном поединке в нашей группе Швейцария сыграла вничью 1:1 с Германией. Таким образом после двух туров на первом месте идет Испания (4 очка), на втором Украина (3), на третьем Германия (2) и замыкает таблиц Швейцария (1). Однако при такой игре, что была в Мадриде, Украине вряд ли можно рассчитывать на успех. Нужно срочно исправляться….

Мать сняла на видео мощный удар молнии рядом с сыном Певица Приходько скандально завершила первое интервью как политик Главари «ДНР» и «ЛНР» разошлись в ключевом вопросе касательно Украины В Киев доставили тяжело раненых бойцов ОС Лукашенко заявил, что Россия совсем обнаглела