Украина проиграла в Лиге наций Германии: расклады в группе

15.11.2020 7:29 0

Сборная Украины в Лейпциге проиграла свой предпоследний матч в нынешнем розыгрыше Лиги наций команде Германии со счетом 1:3. С учетом отсутствия из-за болезни многих наших сборников результат не удивительный.

Открыли счет в поединке украинцы – отличился Яремчук. Затем Сане и Вернер вывели хозяев поля вперед. А точку в матче уже во втором тайме поставил все тот же Вернер.

Наша команда в целом играла не плохо, даже создавала моменты, но не было завершения. Немцев же трижды спасла штанга!

В параллельном матче Швейцария до последних минут выигрывала у Испании, но победный счет не удержала – 1:1. Это на руку подопечным Шевченко. Теперь нашей сборной в последнем туре необходимо не проиграть в гостях швейцарцам (при этом проигрыш с некоторым определенным счетом тоже может устроить), чтобы сохранить прописку в Лиге А.

Под Донецком вспыхнул бой: террористы «ДНР» понесли потери Долговечность оконной фурнитуры: правила и рекомендации Порошенко на своей странице в Фейсбук поделился позитивной, но загадочной новостью Азербайджан вернул три четверти оккупированного Карабаха У Зеленского готовятся к решению КСУ по роспуску Рады