Украина в первом тайме не смогла распечатать ворота Косово

07.10.2017 6:53 1

Закончился первый тайм матча отбора ЧМ-2018 между сборными Косово и Украины. Он прошел под непрекращающимся дождем. Счет 0:0.

Весь первый тайм украинцы имели преимущество, однако до 45-0й минуты в активе лишь два хороших дальних выстрела Коноплянки. Один из них - в штангу, после отскока добивал Кравец, но с двух метров пробил выше ворот. А через 6 минут Артем попал ногой в голову сопернику и получил желтую карточку. В следующем матче против Хорватии он сыграть не сможет.

Были еще хорошие атаке, но без завершения.

Команде Шевченко нужно срочно что-то менять - ничья Украину не устраивает.

Возможно во втором тайме на замену выйдет Марлос.

Умер автор песни «На дальней станции сойду» Сергей Березин Умер снайпер 95-ой бригады ВСУ Сергей Горбач Террористы «ДНР» атаковали позиции ВСУ возле Марьинки Скончался террорист из «Оплота» по прозвищу Сурик 6 советов по использованию коричневого цвета в интерьере + фото