Украина выиграла у Швейцарии в Лиге наций: видео голов

04.09.2020 6:49 0

Во Львове завершился дебютный для сборной Украины матч в новом розыгрыше Лиги наций. Подопечные Андрея Шевченко обыграли сборную Швейцарии, с которой мы исторически играем очень тяжело.

Гости имели территориальное и игровое преимущество большую часть матча, однако сборная Украины сумела добиться нужного результата, играя от обороны – 2:1.

Судьба матча была решена на 68 минуте. Ярмоленко перевел мяч на левый фланг, Михайличенко скинул на Зинченко, а тот четким ударом левой ногой положил в дальний угол!

Открыл счет в матче Ярмоленко: Малиновский разрезающей передачей вывел Тымчика под углом на ворота швейцарцев, кипер парировал удар защитника, но наши подхватили мяч, который в конечном итоге от пятки Ярмоленко влетел в ворота.

За четыре минуты до конца первого тайма Сафарович обыграл Зинченко и точно пробил в правый нижний угол из-за пределов штрафной – 1:1.

Украина 2 мая будет одной из самых жарких в Европе Умер волонтер, избитый на Донбассе за украинскую речь Террорист «ЛНР» из автомата расстрелял 15-летнюю девушку На Бахмутке идет интенсивный бой Порошенко серьезно сократил отставание от Зеленского