Украина выиграла у Японии: первая победа сборной в 2018 году

28.03.2018 7:39 2

Сборная Украины в Бельгии провела товарищеский матч с командой Японии. Подопечные Шевченко показали живой атакующий футбол и добыли первую в текущем году победу со счетом 2:1.

Открыли счет в матче украинцы - после сильного удара из-за пределов штрафной площадки Ярослава Ракицкого мяч задел футболиста сборной Японии Уэда и от него влетел в ворота.

За четыре минуты до перерыва японцы отыгрались благодаря голу Макино.

Решил же все точный удар Караваева, который вышел на поле вместо Бутко на 62-ой минуте, и отличился уже через 7 минут.

Перед этим сборная Украины, напомним, сыграла 1:1 с Саудовской Аравией.