Украина выигрывает у Косово 2:0

06.10.2017 23:40 9

Вышедший на замену во втором тайме вместо Кравца Марлос добавил мощи сборной Украине в атаке. В матче отбора на ЧМ-2018 с Косово в Албании счет открыт — 1:0 в пользу подопечных Шевченко.

И уже на 60-й минуте Марлос отдал на левый фланг на Коноплянку, Евгений навесил на дальнюю штангу и защитники Косово в борьбе с Денисом Гармашем забили в свои ворота. Автогол на счету Пакярада.

После этого наша команда тут же создала еще один неплохой момент.

Затем Украина прижалась к своим воротам, пока на 87-ой минуте Андрей Ярмоленко не завершил затяжную контратаку мощным ударом под перекладину с трех метров — 2:0.

К сожалению, из-за полученных желтых карточек в решающем матче с Хорватией 9-го октября не смогут сыграть Кравец и Ордец (последний сделал чистый подкат, но судья не заметил, засчитав его как фол).