Упавший под Хмельницким военный самолет загорелся в воздухе

29.09.2017 15:51 1

Упавший под Хмельницким военный самолет загорелся в воздухе

Как мы уже сообщали со ссылкой на пресс-центр Командования Воздушных сил ВСУ, сегодня в Хмельницкой области во время выполнения учебного полета упал военный самолет Л-39, вследствие чего погибли двое пилотов. Согласно с первичной, заметим, весьма оперативно распространенной информации, с бортом перед падением была утеряна связь. О возможных причинах катастрофы ничего известно не было.

Позже в районной администрации Красилова, неподалеку от которого упал Л-39, нашим коллегам из "Обозревателя" рассказали, что по словам очевидцев, в воздухе самолет загорелся, тут же повалил густой черный дым. Вскоре после этого он упал в поле.

"От машины почти ничего не осталось. Погибли два летчика, вроде один из них был в звании майора", - рассказал один из сотрудников администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куда и как вывезти строительный мусор? Ручной и механизированный демонтаж зданий Французская елка и английская елка: история и современное применение в дизайне Резьбовые соединения vs сварные: преимущества и недостатки в монтаже трубопроводов Утепление балконов пеноплексом: на что обратить внимание для максимальной эффективности

Лента публикаций