Усик в Лондоне победил британца Чисору

01.11.2020 3:49 0

Александр Усик одержал победу в Лондоне над Дереком Чисорой. Бойцы провели на ринге все 12 раундов. Победил украинец со счетом 117:112, 115:113, 115:113.

Бой прошел с переменным успехом – в начале лучше выглядел британец, однако уже с четвертого раунда подустал и растерял преимущество. Однако, и Александр не блистал. Просто стал методично уходить из-под атак Чисоры, при этом периодически нанося ему удары.

После этой победы Усика Энтони Джошуа обязан провести с ним бой, выставив на кон свои чемпионские пояса.

Отметим, это был второй бой в супертяжелом весе для Усика.