В британском Солсбери полиция оцепила ресторан

17.09.2018 1:13 1

В британском Солсбери полиция оцепила ресторан

В британском городе Солсбери полиция оцепила район, прилегающий к ресторану Prezzo. Об этом говорится в заявлении полиции графства Уилтшир, пишет Sky News.

Правоохранители сообщили, что речь идет о мерах предосторожности, принятых после того, как выяснилось, что двум посетителям ресторана, мужчине и женщине, стало плохо.

В заявлении отмечается, что «на месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняющие, из-за чего эти люди почувствовали себя плохо».

Данных о том, может ли происшествие иметь отношение к отравлению в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, нет.

В то же время, британские СМИ подчеркивают, что Prezzo расположен примерно в 300 метрах от ресторана Zizzi. В нем Скрипаль пообедал с дочкой в день отравления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Область применения фланцевых заглушек в энергетике Аренда квартиры посуточно в Москве - как выбрать Новостройки в Приморском районе СПб - лучшие проекты Образование для будущего: магистратура в Москве Токарные станки с ЧПУ – особенности и преимущества

Лента публикаций